Регистрация в Белебее. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Белебее. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление прописки?

Для оформления временной регистрации в Белебее в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Возможно ли прописать ребенка для школы отдельно от родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен как минимум с 1 из взрослых.

Я видела объявление на столбе где продают прописку в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Мы предупреждаем, будьте бдительны - легитимная регистрация не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что кроме дохода собственника жилья, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым зарегистрированным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного гражданина, проставлен срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны мелкие отличия в разных регионах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Белебее

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в стране. На второй стороне бланка проставляется штамп органа УФМС выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника квартиры (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Белебее

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. В тот момент когда собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две равные части: до и после подачи всех документов на прописку в УФМС.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень нужных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются только для оформления временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование закона!

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Белебее

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время